Общество Культурного Обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Inception

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каким бы умным не казался человек,
Каким бы славным не давал он жизнь идеям,
Но все же в полном одиночестве вовек
Он был и будет шалуном и прохиндеем!

итак, благодаря моей хитрости, я уговорил Великого Мастера создать на этом форуме хоть что-то.
наверняка его сейчас мучает вопрос зачем, хотя он достаточно развитый не по годам молодой человек, чтобы и так все понять.
для себя же отмечу:

всё очень просто, мне захотелось поиграть в великий форумный симулятор - пост-нюк. ну или просто жизнь в глуши, откуда все уехали оставив одного старца доживать.
зачем это мне?

мне стало интересно, как психологически я себя поведу, зная, что, когда-то тут жили люди, но сейчас это совсем заброшенная деревенька, куда, возможно, волей судьбы забредёт кто-нибудь, а может и нет. но все это только добавляет интереса.

П.С. http://www.ecology.md/articles/news_novosib/pic01.jpg

Отредактировано ncuxuaTp (16-07-2012 20:24:49)

2

странно, сколько лет прошло а я сообщения в форуме пишу абсолютно идентично тем годам... те же эпиграфы, те же картинки. ну чтож, с началом нас!

3

Не думаю, что сюда кто-то вернётся. Форум как таковой изжил себя. Вот помнишь был в Дпилсе чат дефалт - и где щас этот чат... Сеть с нарастающей скоростью стремится свести всё к одной точке, упросить всё для человека - чтобы и чат, и форум, и видео, и фото, и музыка, и его личные данные, и его друзя, и банковский счёт, и положение на карте - чтобы всё было в одной точке. Концепция форума в классическом виде выглядит рядом с фэйсбуком как печатная машинка рядом с планшетом.

Я восстановил чисто поностальгировать... Увы, архивы записей пользователей после великого форумного опокалепздеца не сохранились. А может, и не увы, может, и к лучшему.

4

Какой у меня статус, сколько сообщений и уважения?

5

Блеааать, цензор-свиноруб)))))))

6

вот оно начало! а ты говоришь, Грей, что никто не придёт...
да, определнно инет стремится к одному, но будь дефалт жив - я бы там сидел... может быть. такой чат-системы я до сих пор не встречал, как там.

П.С. всё новое, это хорошо забытое старое!
http://s003.radikal.ru/i202/1006/6b/10234b5264ca.jpg

7

Дефалт вспоминал неоднократно!
будит время, буду заглядывать))

8

Вот уж не думала, что с первого раза вспомню свой пароль. )

9

Crashes написал(а):

Вот уж не думала, что с первого раза вспомню свой пароль. )

Подпись автора

    Sadezināt pēc izlasīšanas.

совершенно идентичное удевление,учитывая,что заходил сюда пару раз всего...

10

Кхорнеш, а ты вообще по жизни кто и откуда?...