Общество Культурного Обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Культурного Обогащения » Radio/Video » последний вопрос, для начала.


последний вопрос, для начала.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

в

детстве

это когда небыло ипадов/инетов/и прочей дребедени. главная игрушка была - мячик!

иногда бывало задавался вопрос: а какие три вещи ты бы взял на необитаемый остров...
вот и я сегодня задался вопросом: а если бы у меня все отобрали

дикие сволочи

подонки дерзкие, суки драные, вурдалаки чупакабровые итд..

и чтобы поиздеваться, предложили оставить только одну единственную песню для души из огромной библиотеки, чтобы я выбрал...
вот смех смехом а я не знаю!

П.С. буду думать.
http://www.timich.ru/_fr/1/4700954.jpg

Отредактировано ncuxuaTp (16-07-2012 20:45:24)

2

Без раздумий.

Ghinzu - "Blow"

3

но погоди, ведь именно такого рода песни рано или поздно перестают слушаться.. вот к примеру, то же ДДТ, которое ты мог слушать часами напролёт ты уже с собой не готов взять. тот же перл джем ты не выбрал почему то.. неужели опыт накопленный годами тебя привел именно к этому решению? 
я сейчас раздумываю в пользу классики, она вроде вечна, но я ее не слушаю, так зачем она мне?
а может быть именно от неопределённости, что-то в жизни иногда не складывается?

для любопытствующих вот вам Гинзу в ютубовом качестве:

4

"Белые розы" без вариантов

5

"Он Чужой" - ещё бы взять
но моей душе,этот трек Junkie XL - Beauty Never Fades

могу слушать без насыщения.

6

Эх. Есть столько мелодий чудесных.. И необитаемый остров. Скорей всего предпочла выстругать две палочки, убить обезьянку (ну.. или кого бы догнала), шкуру натянуть на самодельный барабан и отбивать ритмы. На подобии
Clutch - Release The Dub

Отредактировано Crashes (18-07-2012 23:27:50)

7

Скоптер и Крашес, вами выбранные произведения просто отличны!


Вы здесь » Общество Культурного Обогащения » Radio/Video » последний вопрос, для начала.