Общество Культурного Обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТГМ

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

топик разнобразных мыслей, которые вертятся в голове но толком ни к чему их не приспособить

2

я свои пишу в блокнот. а потом перекладываю в текст.

3

а это не гм в таком случае.
те должны быть действительно бесполезными но звучными.
вообще, я уже сомневаюсь, что  могу таковые формировать, но хотелось создать топик, чтобы проверить.

4

за рулём автомобиля: страшнее чем женщина с телефоном может быть мужик с мороженым!

5

Молодая женщина с сыном (~5 лет) едут в автобусе. Дитё что-то лепечет, мать кивает, пасажиры по соседству поглядывают в их сторону и улыбаются. Меня всегда интересовало почему. То ли от умиления, то ли от мысли о том, что и сам скоро заведешь свою семью или уже завёл и вспоминаешь, или от того, что видишь фрагмент чьей-то ещё неиспорченой души у которой ещё всё впереди. Только одному мальчишке на всех пох, когда рядом сидит мама и слушает его.

6

Лесные муравьи, падают с деревьев, в торопях спрыгивают с высоты твоего роста и снова бегут, бегут. Как им не сташно падать?! Они совсем не думают о смерти.

7

будь честным с самим собой, чтобы у других о тебе не складывалось неправильное мнение.

8

если бы мы не умели верить на слово, то и обучались бы со скоростью шимпанзе. (c)Stelazin

эта мысль очень интересна, ведь, именно противоположной ситуации меня научил универ.. "думай только своим умом! каждый взгляд субъективен, если он не подтверждён огромными научными исследованиями." получается меня затормозили в развитии, но при этом я не воспринимаю ни одно мнение за 100% правду, даже если человек верит в то, что говорит.

9

до меня дошло, почему пидарасы предпочитают особей своего же пола... чуть что не понравилось всегда можно морду набить, и никто не скажет, что ты женщину избиваешь.

10

бродя по улицам в праздник города, начинает казаться, что на поверхность выползли все инвалиды, дауны, алкоголики, наркоманы. каждые 100 шагов. зис ис рига.

11

скоро осень.. интересно, будет ли этот год очередным или чем-то особенным?

12

-хочешь поесть что-то экзотическое?
поешь беляш на автостанции.

13

Сидя на работе, любая шутка кажется смешней в двойне. Иногда даже до неприличия смешней. До слёз и коликов в животе. Хоспади, надо прекратить даже изредка заглядывать на развлекательные ресурсы вне досуга. ))

14

Каждый год она приходила, она, осенняя депрессия... Иногда в начале, иногда в середине сентября; безо всякого смысла и мотивов, просто всё остопиздевало до чёртиков, всё становилось невероятно тошнотворным и серым, и ничего не радовало. В этом году она подошла даже в конце августа... Прежде мне казалось, что для её лечения годится разве что пивная бродилка - тоскливое задумчивое посещение баров, выпивая в каждом по кружке... и надо признать, она после этого действительно развеивалась под утро вместе с перегаром. Но, впрочем, есть и другие способы разуплотнения...

15

если скорая к вам опоздала, а вы умерли - это судьба
если скорая к вам не опоздала, а вы умерли - это невезуха
если скорая к вам не опоздала, а вы и не умираете - простите, а на кой жуй вы её вообще вызывали?

16

ncuxuaTp написал(а):

если скорая к вам не опоздала, а вы и не умираете - простите, а на кой жуй вы её вообще вызывали?

надо бы организовать психотерапевтическую бригаду на каждой подстанции, и отсылать её на такие случаи ) вот и психотерапевты по-настоящему стоящей работой оказались бы заняты :)

17

чрезмерная инициативность карается свыше!

18

Чем больше планов на выходные, тем меньше сделанных дел. Искренне Ваш, Мерфи.

19

Творение пианиста одной рукой, когда вторая была сломана. Чтобы не было грустно. Ко дню выздоровления получился целый альбом.

В какой-то степени мне б тоже хотелось "сломать руку".

20

Заказала в кафе большую пиццу "Латвийская", полностью её слопала и не наелась.

21

-ты ничуть не удивлён?
так на тебе! охуей!

22

некромантом ты не одинок.

23

некоторые вещи настолько хороши, что выдрачивают.
или
любимое занятие рано или поздно настопиздит!

24

как же иногда важно иметь листок бумаги и ручку при себе...

25

ничего не существует вне текущего момента.

26

как долго бы ты не искал смысл жизни, он сам тебя найдет, когда это будет нужно.

27

у подростка не может быть вкуса, потому что это чувство наживное.

28

он был довольно умным человеком, но не читал...

29

Стих.
апокалипсис - хуялипсис,
революция - хуюция,
диссонанс - хуенанс!

пиздуйте-ка новые учить слова.

30

диалог.

- кто ты?
- я гомосексуалист.
- да идитывжопу со своими принадлежностями.. кто ты? профессия? что ты из себя представляешь?
- я студент.
- ну так какого хуя ты гомосексуалист в таком случае? что ты можешь предложить людям?
- в каком смысле? почему я кому-то что-то должен?
- ну раз уж ты с бабами не ебешься, то будь добр предъяви таланты, дай обществу что-нибудь.
- я учусь на юриста.
- но ведь ты еще не юрист. и каким образом твоя деятельность даст что-то обществу? ты защищаешь только личные интересы одного индивида. ты стипендию получаешь?
- да, конечно, я очень способный и мой средний балл близок к 95%.
- да тебя на каторгу надо. ведь чем профессиональнее твои способности, тем потенциально опаснее люди будут попадать под твою защиту. в данном случае юрист-пидарас это уже орудие массового поражения без возможности подарить новую жизнь..
- а вы знаете, что вы сейчас не политкорректно выражаетесь и мало того, что вы нарушаете 282 статью уголовного кодекса нашей страны, так еще и посягаете на конституционное право любого человека на свободу.
- ах, вот ты как заговорил, петух голландский. да в гробу я видел твой уголовный кодекс вместе с конституцией! Страна, которая взращивает оружие самоуничтожения, без какой-либо цели, страна, которая позволяет себя доить всякого рода мразям, страна, которая похожа на локомотив, который разогнался с горы, а машинист уже давно скончался.. страна, где политкорректность превозобладала над здравым разумом уже не может иметь никакую систему правосудия. рано или поздно наше анархичное общество захлебнется в крови... не могут люди долгое время копить в себе злобу, чем дольше ненависть копится, тем с более мощным ударом она вырывается наружу. история всегда повторяется! Завтра война, мальчик, и твоя армия не может выйти из этой войны победителем...