Общество Культурного Обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Культурного Обогащения » Radio/Video » Электронная музыка


Электронная музыка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть предложение скидывать в эту тему отдельные альбомы с электронной музыкой самых разных жанров. С лирическим вступлением или без - разницы нет, но лично мне было бы интересно узнать какое настроение оставляет рекомендуемый альбом. =)

edIT (Crying Over Pros For No Reason)

1.
У меня имеются два варианта данного пста. Первый идеален для тех, кто только слушает музыку и не восприминает рассуждений о ней. Во втором кратко, что я нахожу примечательного в электронике (конкретней в трип-хопе).
В любом случае вывод один – скачайте, послушайте, это «по-тря-са-тель-но».

2.
Сомневаюсь, что могу причислить себя к ярым поклонникам эклектроники, но иногда, встречаются очень стоящие вещи, о которых хочется рассказывать, даже мало знакомым людям. (edIT - Ants) Как-то среди металла, пост-рока и прочей «живой» музыки, что-то схожее по настроению не находила и, уверена, не найду. Качественная электроника, с высоты моей колокольни, в том числе и этот альбом, хороша своей атмосферностью. Слушаешь, и чувствуешь себя моложе некуда, младенцем, мастерски владеющим своим организмом и потребностями, мир видится как на ладони, повседневные тревоги, заботы отходят на задний план, остаются только идеи и решения. (edIT - Situps Pullups) Не становишься мрачнее тучи как от дума, нет никакого деланного сверхинтеллектуального взгляда как от пост-рока, нет дуратских улыбок без причины как от попсы. Просто хорошо и ты являешься самим собой. Синтетический звук всегда идеален и тем примечателен.

Искать в торрентах:  edIT - Crying Over Pros For No Reason (2004)

2

послушал едИТ - Антс и на мой взгляд она очень амелодична... (точнее какафонические элементы), которые мешают.
я, к примеру, люблю электронную музыку только, когда представляю в какой ситуации она могла бы быть прослушана.
допустим:

Chris Reece

играет очень даже неплохие вещи и мелодичные
и я четко знаю, когда мне хочется его прослушать.

П.С. Крашес, вот скажите в какой момент вам хочется слушать Антс?

3

А сладенькая песня однако. ) В последний раз антс были в тему вечером, после работы. Ставлю сразу альбом по порядку, не прыгая.

4

Наерн не очень в тему, но мне вот эта дрянь нравится. Как-то случайно заметил у соседа, вценил и пропёрло.

5

Влилась. Понравилась. Спасибо.

пс. Всё в тему. Это очень широкий жанр. список направлений в электронной музыке

6

меня сегодня эта порадовала:
http://www.youtube.com/watch?v=aHjpOzsQ … r_embedded

7

ncuxuaTp
Её совершенно невозможно слушать без клипов. =)

++ итмайнелибе.

Отредактировано Crashes (08-09-2012 22:36:01)

8

ой совсем забыл про свои любимые:
Кроссфайр, все что найдёте - всё прекрасно!

Басснектар, не то чтобы все прекрасно, но эта композиция занимает:

Не забываем про Машеньку:

9

Впечатлило.

10

По радио часто крутят. Вокальные части нравятся.  :P

11

это что-то необычное, при прослушивании чувствую умиротворение, единственный минус песни это ее незавершенность, но на то воля автора...

П.С. вчера понял, почему композиция кажется оборванной, в альбоме это плавный переход на следующий трек, хотя, если честно, то следующий трек гораздо слабее вышеупомянутого.

Отредактировано ncuxuaTp (28-09-2012 09:28:47)

12

вспомнилась одна милая, выносящая мoзг композиция:

а также их замечательная композиция с прекрасным названием: мозговая мясорубка.


Вы здесь » Общество Культурного Обогащения » Radio/Video » Электронная музыка